LMT
Nouveau produit
Avec ses nombreux nœuds et fissures, ce parquet possède un look très rustique.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.15mm
Farm White
Avec ses nombreux nœuds et fissures, ce parquet possède un look très rustique.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.15mm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Avec ses nombreux nœuds et fissures, ce parquet possède un look très rustique. Farm évoque parfaitement l’ambiance d’une vieille ferme. Ce parquet possède un aspect 100% authentique. Sa surface a été travaillée à la main. La finition à l’huile Woca est appliquée en plusieurs couches et séchée selon un procédé oxydatif.
Caractéristiques
Marque : Farm
S/S Marque : White
Dimension : l.190 x L.630-1860 x Ep.15mm
Couche d'usure : 3,5mm
Surface : Rabotée et Brossée
Finition : Huilé oxydativement
Type de pose : La Pose Flottante et Collée
Catégorie : Parement + base contrecollé
Essences de bois : Chêne européen
Compatibilité : Sol chauffant
| Largeur | 190mm |
| Epaisseur | 15mm |
| Longueur | 630-1860 mm |
| Dimensions | l.190 x L.630-1860 x Ep.15 mm |
| Compatibilité | Sol Chauffant |
| Finition de surface | Huilé oxydativement |
| Aspect de surface | Rabotée et Brossée |
| Type de pose | La Pose Flottante et Collée |
| Essence / variété de bois | Chêne Européen |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.