Nouveau produit
Oslo est un parquet en chêne huilé.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.15mm
Oslo White Oil
Oslo est un parquet en chêne huilé.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.15mm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Oslo est un parquet en chêne huilé aux lames longues et larges. Cette collection Lamett possède un prix très abordable grâce à sa structure à 3 plis et à la sélection de bois aux belles variations de couleur, parsemé ici et là d’un nœud. Ce parquet est très facile d’entretien.
Caractéristiques
Marque : Oslo
S/S Marque : White Oil
Dimension : l.190x L.630-1860 x Ep.15mm
Couche d'usure : 3,5mm
Surface : Lisse
Finition : Huilé
Type de pose : Rainure-languette
Catégorie : Parement + base contrecollé
Essences de bois : Chêne européen
Compatibilité : Sol chauffant
| Largeur | 190mm |
| Epaisseur | 15mm |
| Longueur | 630-1860 mm |
| Dimensions | l.190 x L.630-1860 x Ep.15 mm |
| Compatibilité | Sol Chauffant |
| Finition de surface | Huilé |
| Aspect de surface | Lisse |
| Type de pose | La Pose Flottante et Collée |
| Essence / variété de bois | Chêne Européen |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.