Nouveau produit
Royal est synonyme de très grandes largeurs et longueurs.
Dimensions : l.220 x L.1000-2300 x Ep.20mm
Royal Havanna
Royal est synonyme de très grandes largeurs et longueurs.
Dimensions : l.220 x L.1000-2300 x Ep.20mm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Royal est synonyme de très grandes largeurs et longueurs. Ces lames larges (22 cm) possèdent une couche d’usure en chêne massif de pas moins de 6 mm. Les lames rustiques, sur lesquelles de grands nœuds sont visibles ici et là, sont recouvertes d’huile de très grande qualité.
Caractéristiques
Marque : Royal
S/S Marque : Havanna
Dimension : l.220 x L.1000-2300 x Ep.20mm
Couche d'usure : 6mm
Surface : Légèrement brossée
Finition : Huilé oxydativement
Type de pose : Rainure-languette
Catégorie : Parement + base contrecollé
Essences de bois : Chêne européen
Compatibilité : Sol chauffant
| Largeur | 220mm |
| Epaisseur | 20mm |
| Longueur | 1000-2300 mm |
| Dimensions | l.220 x L.1000-2300 x Ep.20 mm |
| Compatibilité | Sol Chauffant |
| Finition de surface | Huilé De Cire Osmo |
| Aspect de surface | Légèrement brossée |
| Type de pose | La Pose Flottante et Collée |
| Essence / variété de bois | Chêne Européen |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.