LMT
Nouveau produit
Atlanta est un parquet rustique huilé avec une belle apparence
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.14mm
Atlanta Fleur de sel
Atlanta est un parquet rustique huilé avec une belle apparence
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.14mm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
Atlanta est un parquet rustique huilé avec une belle apparence. Ces lames larges et longues avec un système clic facile à utiliser créent une ambiance chaleureuse dans la maison. Cette collection est disponible dans des tons clairs mais également dans un brun chaleureux. Ce revêtement de sol est fortement recommandé en termes de qualité-prix : vous pouvez poser les lames flottantes ainsi que collées.
Caractéristiques
Marque : Atlanta
S/S Marque : Fleur de sel
Dimension : l.190 x L.630-1860 x Ep.14mm
Couche d'usure : 3mm
Surface : Brossée
Finition : Huilé Woca
Type de pose : Clipsable
Catégorie : Parement + base contrecollé
Essences de bois : Chêne européen
Compatibilité : Sol chauffant
| Largeur | 190mm |
| Epaisseur | 14mm |
| Longueur | 630-1860 mm |
| Dimensions | l.190 x L.630-1860 x Ep.15 mm |
| Compatibilité | Sol Chauffant |
| Finition de surface | Huilé Woca |
| Aspect de surface | Brossée |
| Type de pose | Clipsable |
| Essence / variété de bois | Chêne Européen |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.