LMT
Nouveau produit
New York est le parquet idéal pour les bricoleurs. Grâce au système clic Drop Lock.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.14mm
New York Wheat
New York est le parquet idéal pour les bricoleurs. Grâce au système clic Drop Lock.
Dimensions : l.190 x L.630-1860 x Ep.14mm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
New York est le parquet idéal pour les bricoleurs. Grâce au système clic Drop Lock, il s’installe très aisément. Ce parquet 3 plis en chêne est recouvert d’un vernis Bona mat, facile d’entretien. Quelques petits nœuds sont visibles dans les lames.
Caractéristiques
Marque : New York
S/S Marque : Wheat
Dimension : l.190 x L.630-1860 x Ep.14 mm
Couche d'usure : 3,5mm
Surface : Légèrement brossée
Finition : Verni mat
Type de pose : Système clic Drop Lock
Catégorie : Parement + base contrecollé
Essences de bois : Chêne européen
Compatibilité : Sol chauffant
| Largeur | 190mm |
| Epaisseur | 14mm |
| Longueur | 630-1860 mm |
| Dimensions | l.190 x L.630-1860 x Ep.14 mm |
| Compatibilité | Sol Chauffant |
| Finition de surface | Verni Mat |
| Aspect de surface | Légèrement brossée |
| Type de pose | Clipsable |
| Essence / variété de bois | Chêne Européen |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.